Я сижу в декрете и хотелось бы узнать положен ли подарок на новый год ребёнку.

• г. Казань

Я сижу в декрете и хотелось бы узнать положен ли подарок на новый год ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алина!

Вы можете выяснить ваш вопрос у руководства организации, в которой вы работаете. В законодательстве нет прямой обязанности работодателя предоставлять подарки детям работников. Предоставление подарков может регламентироваться внутренними локальными документами организации.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.