Декретный отпуск и подарок для ребенка - будут ли бесплатные выплаты на новый год?

• г. Новокузнецк

У меня муж служит по контракту я сижу в декрете до декрета нигде не работала ребенку 1.11 мес бесплатный подарок от госудорство ребёнку дадут на новый год?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не предусмотрены подарки ( только инвалидам в интернатах и сиротам). Остальное решает работодатель - это его право.

Спросить
Пожаловаться

Я временно работала за девушку, находящуюся в декрете. Сейчас я сама сижу в декрете, ребёнку 10 мес., девушка через неделю выходит из декрета. Меня собираются уволить, имеют ли право?

Я в декрете. Из декрета в декрет (до декрета работала) первому ребенку 3.10, второму 2.2...муж не работает. Муж москвич, я не имею моск прописки, прописана в другом городе. Какие пособие нам положены?

Ребенку 1 год, я в декрете, положен подарок на новый год от провсоюза, до декрета в нем состояла 7 лет.

Я в декрете, ребенку год, хочу родить второго, если из декрета в декрет что положено?, или выйти на работу?

Я сейчас в декрете. Ребенку 1,2. Хотим второго. Если я из декрета уйду в декрет, как будет рассчитываться пособие? Исходя из моей зарплаты ДО первого декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Если я еще сижу в декрете и ребенку 1.5 года, снова беременна могу ли выйти из декрета, перевестись на легкий труд по беременности вторым и далее уйти в декрет.

Можно ли оформить декрет (я беременна), если я уже в декрете (ребёнку 1,8 мес) . И стоит ли выходить на работу до следующего декрета? Какие года будут браться в расчёт для выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение