Декретный отпуск и подарок для ребенка - будут ли бесплатные выплаты на новый год?

• г. Новокузнецк

У меня муж служит по контракту я сижу в декрете до декрета нигде не работала ребенку 1.11 мес бесплатный подарок от госудорство ребёнку дадут на новый год?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не предусмотрены подарки ( только инвалидам в интернатах и сиротам). Остальное решает работодатель - это его право.