Как решить проблему с задолженностью за электричество в Московской области - адресаты и возможные шаги

• г. Лобня

Здравствуйте! Я живу в Московской области. Каждый месяц плачу по счетчику за электричество. Сейчас мне пришла квитанция, а в ней долг 7 000 р. К кому обратиься?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в организацию ЖКХ или УК, которая Вам выписала данную квитанцию. Пусть объяснят откуда у Вас этот долг. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Лариса!

Прежде всего обратиться в управляющую компанию либо в энеросбытовую компанию и выяснить причину такого начисления.