Арест карты с компенсацией по состоянию здоровья - ответственность банка и приставов

• г. Элиста

Добрый день. Такой вопрос арестовали карту куда поступают компесация от мо рф по причине увольнения по состоянию здоровья. Приставы сказали что они арест не накладывали, сходил в сбербанк написал заявление приложил документ подтверждающий что деньги поступающие на карту это компесация по здоровью. Арест был снят частично. И имеет ли банк накладывать арест, на сколько мне известно могут только приставы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации подайте в банк заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств с Ваших счетов

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации имеет полное право, если у Вас там долги по кредиту.

Прошлый ответ не работает - отозвать согласие нельзя без согасия банка, а он его не даст

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.