Прошу точно ответить является ли знак губернатора московской обл. и благодарность основанием для получения звания ветеран труда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да это является ведомственной наградой и дает основание для получения звания Ветеран труда при наличии необходимого стажа для женщины 35 лет а для мужчин 40 лет.