Расчет пени за просрочку исполнения договора подряда на изготовление сруба - правильно ли?
• г. Пермь
Правильно ли я расчитала пеню за просрочку исполнения договора подряда на изготовление сруба? Сумма договора 290000 р. срок просрочки 60 дней. У меня получилось 40555 р. В договоре за просрок пеня указана одна дневная стака рефинансирования за каждый день просрочки.
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации Вы не указали хотя бы какой размер неустойки у Вас?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.