Имеет ли права налоговая арестовать счет детского пособи и что делать если уже арестовали?

• г. Петропавловск

Имеет ли права налоговая арестовать счет детского пособи и что делать если уже арестовали?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не имеют права. Но приставы не видит что это за деньги. Поэтому Принесите справку о том что на этот счёт поступает детское пособие и тогда они арест снимут лучше всего взять у них постановление о снятие всех ограничений сразу же на руки в день вашего обращения и отнести непосредственно в банк.