Просрочен временный ввоз авто из Молдовы на 4 месяца. Машина не на ходу.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Чтобы Вам избежать конфискации автомобиля и штрафа. Придется обосновать уважительность причины нарушения сроков.

Доброго времени суток.

Уважаемый Игорь, нужно иметь справку на руках, что авто было сломано или попало в ДТП.

Всего хорошего, удачи вам.

Игорь, добрый день!

Если Вы не продлевали временный ввоз, то машину могут конфисковать, а также наложить штраф.

Удачи.

Авто на данный момент находится автосервисе на ремонте. Поломан двигатель и коробка. Обещают сделать через месяц.