Проблемы с безопасностью в работе младшего воспитателя - отравление дез-хлором, аллергическая реакция и необходимость соблюдения СанПина

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Я работаю младшим воспитателем. На днях я отравилась парами от дез-хлора. У меня начался отек Квинке и крапивница сложной формы. С нас хотят убрать вредность. Как нам работать дальше? А СанПин куда деть, там без хлоркой никак...

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы снять вредность требуется провести специальную оценку условий труда и только на основании ее результатов устанавливается вредность условий труда.