Сколько времени можно на нерастаможенном авто ездить по РФ? Сколько стоит растаможить авто 1992 г.в., 3.2 л объем двигателя?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль старый и вероятно не соответствует ЕВРо 4. При ввозе на территорию ТС устанавливается срок доставки до таможни оформления. Если такого срока нет уточните обстоятельства ввоза.