Я на испытательном сроке с 30.10.2017 полагается ли премия в конце год.

• г. Волгоград

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я на испытательном сроке с 30.10.2017 полагается ли премия в конце года?

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

Вопросы стимулирующего характера регулируются локальными актами организации-изучите. Статьи 8 и 135 ткрф.

Удачи Вам успехов!

Если согласно Положению о выплате премии на производстве ваши условия работы и отношение к труду не являются основанием для отказа в премировании, вы можете надеяться на выплату. Удачи.