Как правильно написать заявление судебному приставы на проверку остатка по задолженности?

• г. Москва

Как правильно написать заявление судебному приставы на проверку остатка по задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации в свободной форме, так как строгой формы нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Просто подайте заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Из них вы узнаете сумму задолженности. Также можете потребовать справку о сумме задолженности.

В шапке наименование структурного подразделения территориального органа ФССП России, от кого.

В самом заявлении укажите номер исполнительного производства, которое ведётся в отношении вас.

Прошу выдать справку о состоянии (об остатке по) задолженности по исполнительному производству № и тд.

Также актуальные сведения можно узнать на личном приеме у судебного Пристава-исполнителя, он при вас может обновить информацию по базам.