Проблемы с квартплатой - переплата и недоплата. Как правильно разрешить ситуацию и выиграть суд?

• г. Хабаровск

Добрый вечер!тема кварплата. В 2013 г я перестала платить за воду по счетчику стала платить по тарифу. В Апреле 2017 г мне пришло что у меня переплата 58000. а в сентябре 2017 переплата кудато делась. Я пошла узнать где переплата а мне сказали что у меня недоплата 90000. но нам надо заплатить 28000. В декабре 2017. мне пришла квитанция что я должна 28000. я оплачивала все квиланции всегда. Что мне делать? выйграю ли я суд?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна добрый день, стандартная схема махинации со стороны УК в вашем случае, просите подробную детализацию ваших платежек, и досканально изучайте все начисленные суммы, и проверяйте показания совпадают ли с поданными вами.

Детализация запрашивается за какие года. И могут ли они делать перерасчет т к я платила 2013 по счетчику последний раз и потом уже в сентябре 2017 стала опять платить по счетчику т е я дала им показания и они мне мказали что они посчитали все по счетчику.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Если у вас есть все подтверждающие документы на оплату, то обязательно выиграете.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.