Вопрос о переходе в Московский кредитный банк после подписания договора об обязательном страховании - как остаться в пенсионном фонде?

• г. Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я в декабре этого года подавала заявку на потребительский кредит и девушка заставила меня подписать договор об обязательном страховании между негосударственным пенсионным фондом. Сказала что у меня есть время подумать если я захочу к ним передти то нужно написать заявление в пенсионный фонд и только тогда меня переведут в Московский кредитный банк, но я передумала и хочу остаться в пенсионном фонде что в таком случаи нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ Вам необходимо расторгнуть договор об обязательном страховании между негосударственным пенсионным фондом.