Университет потерял аккредитацию и не можем получить диплом - Что делать?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Наш университет в прошлом году лишили аккредитации. В этом году ВУЗ пытался ее восстановить, но безуспешно. Нас об этом никто не уведомил. Наша группа в марте 2018 выпускается, а получить диплом негосударственного образца мы не хотим. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

В таком случае вам только если решать вопрос о переводе в государственный вуз или аккредитованный.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.