Возможно ли получить материнский капитал после рождения третьего ребёнка в 2017 году?

• г. Находка

Здравствуйте я хотела бы узнать у меня Третий ребёнок родился в ноябрь 2017 года Могу ли я рассчитывать на выплату с материнского капитала в 2018 году или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пока не известно будут или нет в 2018 году

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте пока никто не знает какие будут изменения в законодательстве с 1 января 2018 года на материнский капитал на третьего ребёнка вы конечно же получите просто с этим нужно подождать хотя бы до января.