Где можно оформить дарственную и какие документы для этого нужны.

• г. Москва

Сестра оформила на меня доверенность для оформления дарственной на часть участка с домом на маму. Где можно оформить дарственную и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Наталья вам надо пойти к нотариусу и он вам скажет что и какие документы нужны для этого.