Отправил в вас россии надзорную жалобу, прислали определение об отказе в передаче дела в президиум вас россии

• г. Магнитогорск

Отправил в вас россии надзорную жалобу, прислали определение об отказе в передаче дела в президиум вас россии, потому мои доводы направлены на переоценкувыводов судов.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Европейскую конвенцию о защите прав человека и его свобод и протоколы к ней, если решениями Арбитражного суда нарушены какие либо права, возможно ст. 6 конвенции, возможно можно подать жалобу в Европейский суд по правам человека, но в связи с большой загруженностью срок рассмотрения жалоб составляет несколько лет. Срок на обращение - не позднее 6 месяцев с момента надзора. Возможно стоит смириться, или ..поискать основания для пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам.