Оплата за Детский сад - могут ли быть претензии при изменении срока оплаты?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите.

Такая ситуация, оплата за Детский сад у нас до 25 числа. В декабре месяце потребовали оплатить до 15 числа. У меня зарплата 25 числа. Предыдущие месяцы я так и платила. Имеют ли право предъявлять какие либо претензии ко мне сейчас? Если я предупредила, что заплачу 25 числа. Раньше у меня не получается.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право предъявлять какие-то претензии, если в договоре указано дата – 25-е число. Если не сможете заплатить, оплатите в конце месяце.