Что делать, если авария произошла без страховки? Советы и подсказки

• г. Барнаул

Добрый вечер. Мой друг попал в аварию. Выехал в магазин, и на перекрёстке другая машина, не справившись с управлением, врезалась в него. Проблема в том что у моего друга кончилась страховка, и он не продлил её во время. Что делать, подскажите пожалуйсто.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае вашему другу придётся за свой счёт возмещать весь причиненный ущерб.

Удачи вам и всего наилучшего

Указанной в тексте вопроса информации недостаточно для ответа на данный вопрос по существу. Обратитесь за помощью к юристу, требуется ознакомление с документальным оформлением ДТП.