Как расторгнуть договор аренды и вернуть деньги при смерти арендатора - условия дополнительного соглашения

• г. Калининград

Мой папа умер... у него был заключен договор аренды на срок в 49 лет... я хочу его расторнуть и забрать деньги... могу ли я это сделать и как именно... прилагаю условия доп. соглашения к договору.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

КАКИЕ деньги ВЫ хотите забрать? Платежи по кредиту - ежегодные

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Для дачи юридической консультации недостаточно видеть 3 пункта представленных, важно все согл-е, договор.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!