Оплата электричества без задолженности - угроза отключения из-за долгов по другим услугам

• г. Нижний Новгород

С января 2017 как только в общей квитанции появилось электричество (долгов за него у меня небыло) я оплачиваю квитанцию в полном обьеме, мне грозят отключить электричество поскольку за другие услуги есть задолженость.

Ответы на вопрос (1):

Если вы полностью оплачивать электричество и никаких Долгов у вас нет, то управляющей компании не имеет никакого права отключать электроэнергию.