Можно ли сейчас мне вернуть деньги за продажу моей личной недвижимости, купленной до регистрации брака.

• г. Саратов

В 2002 г. моя супруга продала мою личную недвижимость по доверенности, но деньги так и не отдала. В 2005 году мы развелись. Можно ли сейчас мне вернуть деньги за продажу моей личной недвижимости, купленной до регистрации брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Константин, к сожалению, Вы уже пропустили срок исковой давности.

исковая давность давно прошла