Проблема с новыми зимними ботинками - холодные и скользкие. Можно ли вернуть их?

• г. Омск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купила зимнюю обувь (ботинки) 7 дней назад. Обувь ужасно холодная как будто идешь по снегу на босу ногу. Подошва скользкая. Можно ли вернуть их? Носила аккуратно, дефектов нет. Товар был со скидкой. Куплен в обычном магазине. Гарантия на товар 30 дней. Ничего пока не предпринимала по данной проблеме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вам не была предоставлена полная информация о товаре, он не соответствует качеству, то можете. Обращайтесь к продавцу с претензией. Тут все индивидуально.