Насколько надежная компания
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

ДОГОВОР ПОМОЩИ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА ООО ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, Н.НОВГОРОД СОВЕТСКАЯ 18 б.

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, обратитесь в эту компанию, мы не можем знать её деятельность. Просите предоставить документы такие как УСТАВ компании. Денег им не платите, пока не за что, и в интернете вашего города прочтите го компании отзывы. Статья 12. Устав общества

[Закон "Об обществах с ограниченной ответственностью"] [Глава II] [Статья 12]

1. Учредительным документом общества является устав общества.

Общество действует на основании утвержденного его учредителями (участниками) устава общества либо типового устава, утвержденного уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти (далее - типовой устав). Указанный федеральный орган исполнительной власти в течение трех рабочих дней со дня официального опубликования нормативного правового акта, которым утвержден типовой устав, обязан направить типовой устав в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, для размещения типового устава на официальном сайте такого органа. Нормативный правовой акт об утверждении типового устава вступает в силу в срок, установленный этим нормативным правовым актом, но не ранее чем по истечении пятнадцати дней после дня его официального опубликования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер.

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, данная компания на рынке финансовых услуг всего полтора года. Адрес верный, наименование верное. Так что ищите в интернете отзывы, далее принимайте решение.

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Здравствуйте! Не хочу оказаться конкурентом данной компании о которой вы хотите собрать сведения о надежности предоставления качественных услуг но в интернете пишут свои отзывы 25 на 75 к наихудшим мнениям. 25 к лучшим. Автор писал в отзывах цитата: - кто носит туда деньги, а потом расстраивается по поводу того, что не очень понравилось качество помощи. Исходя из смысла Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» к договорам оказания юридических услуг применяются общие положения, а именно: - о праве граждан на предоставление необходимой помощи которая с их стороны может быть нарушена исходя из статистики что я выше вам предоставил. Еще раз хочу сказать я не конкурент и ответил на ваш вопрос о данной компании что знаю и видел. Спасибо за внимание!

Всего вам наилучшего!

Мы не знаем что это и кто это. И зачем Вам нужен посредник, которому Вы вынуждены отдать будете лишние деньги? Ведь кредит все равно в банке получать. Обратитесь напрямую в любой банк. Если Вам не дадут кредит в конкретном банке обращайтесь в другой. Все равно где-нибудь да получите. В каждом банке свои Правила, свои условия кредитования. О которых эти ООО может могут только догадываться.

Как правила, при получении кредита требуют от потенциального заемщика паспорт, сведения о трудовой деятельности, доходах, проверяют кредитную историю.

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию полную информацию вы можете получить из официальных источников: реквизиты, руководство, учредители, контакты и прочие данные. Детальные сведения доступны в выписке из ЕГРЮЛ.

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ

(ред. от 30.10.2017)

"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Статья 6. Предоставление содержащихся в государственных реестрах сведений и документов

1. Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен в соответствии с абзацем вторым настоящего пункта.

""Сведения о номере, о дате выдачи и об органе, выдавшем документ, удостоверяющий личность физического лица, содержащиеся в государственных реестрах, могут быть предоставлены исключительно органам государственной власти, иным государственным органам, судам, органам государственных внебюджетных фондов в случаях и в порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации. Данное ограничение не применяется при предоставлении содержащих указанные сведения копий учредительных документов юридических лиц, а также сведений о месте жительства индивидуальных предпринимателей, которые предоставляются в порядке, установленном пунктом 5 настоящей статьи.

Здравствуйте, Михаил!

Чтобы не обманули, обязательно заключайте письменный оговор на оказание услуг (ст. 779 ГК РФ). ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь в этим договором, особенно в части прав и обязанностей посредника. Чтобы не было написано в договоре, помните, что в соответствии со ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право в любое время отказаться от услуг данной компании и вернуть уплаченные Вами деньги за вычетом фактически произведенных организацией затрат, связанных с исполнением услуги. Расходы организация обязана доказать.

Вы имеете право в любое время отказаться от услуг данной компании и вернуть уплаченные Вами деньги за вычетом фактически произведенных организацией затрат - статья 782 ГК РФ.