Проблемы с получением кредита у Центра Финансово-Юридических Услуг Нижнего Новгорода - договор не соответствует обещаниям

• г. Нижний Новгород

Я обратилась ооо центр финансово юридических услуг нижнего новгорода в получении кредита деньги в размере 23200 как требовала эта организация я оплатила теперь меня каждый раз динамят просто тянут время до завершения договора договор просто филькина грамота я понимаю что надо читать и думать что подписываешь и за что платишь но когда черная полоса в жизни хватаешься за малейший шанс было обещено одно в договоре другое подскажите как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть вариант вернуть деньги. Для этого нужно проанализировать договор и составить пару нужных документов. Да, кстати, это тоже платно.

Сколько это стоит и как можно будет это зделать.

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу и уточнить стоимость. В принципе, особо дорого стоить не будет. Практика есть по таким делам.