Оплатил услугу центру финансово-юридических услуг - сомнения в их помощи по кредиту, уже выдал деньги – как поступить?

• г. Нижний Новгород

Я обратился в центр финансово-юридических услуг в помощи кредита заплатил им 11000 рублей за услугу теперь в них сомневаюсь помогут они мне или нет а деньги уже отдал как быть?

Ответы на вопрос (5):

Если вы заключили договор об оказании услуг, то имеете право в любой момент отказаться от исполнения этого договора. Нужно направить уведомление. Однако если какая-то работа была уже выполнено, она должна быть оплачена.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам не нужно было к ним обращаться.

Они не несут ответственность за отказ банка, соответственно, они толком ничего не делают для помощи Вам в получении кредита

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор, какие обязанности компания должна исполнить неизвестно. Всего доброго!

Здравствуйте как правило это мошенническая схема в предоставлении кредита вам оказываются услуги по подбору кредитных предложений иногда готовит липовые справки для того чтобы кредит был точно одобрен Если вы получите кредит Отвечать по его обязательствам придётся вам если у вас плохая кредитная история ни один банк вам кредит не выдаст поэтому Вы можете надеяться на помощь посредников либо обратиться к ним заявлением о расторжении договора оказания услуг о возмещении ущерба.

Уважаемый Николай, здравствуйте!

Вы вправе отказаться от исполнения договора, но необходимо ознакомиться с его условиями.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.