Я наниматель помещения, а мне начисляется капремонт. Долг 3000. Кому писать?

• г. Краснодар

Я нанематель помещения, а мне начисляется капремонт. Долг 3000. Кому писать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в фонд капитального ремонта, представить копию договора социального найма. Платить за капитальный ремонт должны только собственники.