Сегодня был потерян или украден кредитный договор! Скажите какие действия предпринять чтоб себя обезопасить?

• г. Ярославль

Добрый вечер! Сегодня был потерян или украден кредитный договор! Скажите какие действия предпринять чтоб себя обезопасить?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться в банк, с которым у вас был заключён кредитный договор и попросить предоставить копию кредитного договора.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можете обратится в банк.

Могут ли третьи лица оформить кредит используя данные в договоре?

Здравствуйте, это практически исключено, поскольку без документа, удостоверяющего личность, заключить договор нельзя.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам дня. Третьи лица конечно могут на вас кредит оформить, но если вы докажите что вашу подпись это не ваша подпись, по кредит можете оспорить и платить ему не придётся.