Смартфон был направлен на проверку качества неисправным продавцом, но оказалось, что это сделал неавторизованный сервисный центр - телефон iPhone в порядке

• г. Нижний Новгород

Отдал смартфон неисправный продавцу тот направил его на проверку качества, сегодня позвонили сказали забирайте все исправно, при этом выяснилось что проверку проводил неавторизованный сервисный центр, тел. iphone

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо подавать претензию и после исковое заявление в суд. У вас 100% шансы на успех, причем вы не только сможете вернуть свои денежные средства но и получить приличную сумму сверху. Главное правильно подготовить необходимые документы