Сегодня оформили рефинансирование кредита в втб 24 как завтра от него можно отказаться.

• г. Архангельск

Здравствуйте сегодня оформили рефинансирование кредита в втб 24 как завтра от него можно отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

В том же порядке, в котором и оформляли - путем подачи соответствующего письменного заявления в банк с указанием Вашего четкого волеизъявления.