Как получить жильё по социальному найму, если прописка в другом регионе и нет своего жилья в собственности? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте жильё по договору социального найма Вы можете получить только в том регионе Где вы зарегистрированы потому что можете обратиться с заявлением только в ту администрацию Где вы прописаны.