Как оформить расписку о снятии ответственности при предоставлении услуг стрелкового клуба на метательное оружие? [Email - davlekamove@mail.ru]

• г. Актау

Здравствуйте,

Как оформить расписку о снятии ответственности при предоставлении услуг любительского стрелкового клуба на метательное оружие (ножи и топоры)?

Email: davlekamove@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте а вы себя ответственность всё равно не снимите Потому что при работе с такими предметами администрации всё равно будет отвечать за безопасность тех кто в них занимается как по административной так и по уголовной ответственности.