Возможно ли получение налоговых льгот физическому лицу, сделавшему благотворительное пожертвование?

• г. Архангельск

Добрый день! Имеет ли физ. лицо, сделавший благотворительное пожертвование, право на налоговые льготы (вычеты, иное)? Сумма, %%? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, смотрите ст. 219 НК РФ. Есть право на налоговый вычет в размере дохода, перечисляемого в виде пожертвования.

Подробнее смотрите здесь:

Подробнее ➤

http://ppt.ru/news/124855

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.