Отсутствие подписи и бланка - является ли предписание о тонировке законным и каков срок его действия?

• г. Великие Луки

Выписали предписание за тонировку, дали 10 дней на устранение.. я не подписал и на руки не получил бланк. Вопрос, законно предписание? И каков срок "годности" его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, то, что вы не подписали, это ваше право, и не имеет никакого значения. Предписание является законным и срока действия не имеет. Срок установлен для его исполнения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Ничего противозаконного В данном случае Нет. Вам следует исполнить предписание. Иначе сотрудники ГИБДД могут аннулировать регистрацию транспортного средства.