Как быть в этом случае и что делать дальше.

• г. Калининград

Сразу после оскорблений обратилась в полицию, взяли у меня объяснения, затем пришел участковый за дополнительными объяснениями и по его поведению мне показалось, что все напрасно, т.к. это не в первый раз, в браке 30 лет, не разведена и она имеет право приезжать и говорить все. Как быть в этом случае и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна!

Просто когда она придёт к Вам в следующий раз с очередной порцией оскорблений Вы её заранее предупредите, что " рулады" её записываются на диктофон и что в дальнейшем эта аудиозапись может быть весьма убедительным доказательстом в суде.

Терпения Вам и удачи!