Возможные выплаты при рождении второго ребенка в 2018 году для получателей выплат по уходу за ребенком-инвалидом

• г. Ставрополь

На какие выплаты при рождении второго ребенка в 2018 году можно рассчитывать, если я получаю выплаты по уходу за ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. При рождении второго ребёнка вы можете оформить пособие по рождению ребёнка и пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, также можете оформить материнский капитал