Разбор судебного спора - Последствия заявления о мошенничестве и его апелляционная жалоба

• г. Владивосток

Доброго времени суток. У меня такая ситуация бывший молодой человек написал заявление в суд то что якобы мы просто знакомые и я его обманула на определённую сумму. Прошёл суд я доказала обратное то что мы были в отношениях и то ВТО эта сумма была подарком в честь выпускного. На те деньги которые он подарил я приобрела автомобиль на котором мы ещё вместе ездили ещё месяц. После того как он начал поднимать руку мы разошлись. Машина была куплена в июне месяце в суд он обратился в сентябре. И по доставил выписку с банка что переводил средства. В общем суд я выиграла. Но он подал апелляционную жалобу. Подскажите пожалуйста какие шансы на выигрыш как и с моей стороны так и а его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте возражение на жалобу. Так нужно ознакомится с материалами дела, что точно определить перспективу. Какие есть на руках?