Возможно ли временное учет военкомате в городе, где нет прописки?

• г. Камышин

Здравствуйте! Год назад освободился из м.л.с. встал на учет по месту прописки, но в данное время проживаю в другом городе... т.к. Тут у меня семья, работа.. могу ли я встать на временный учетив военкомате в городе где не прописан,?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно, для постановки на учет в военный комиссариат вам также достаточно будет иметь временную регистрацию.

Доброго времени суток

Если по месту фактического проживания у вас есть временная регистрация, в таком случае можно встать на временный учёт в военкомате

Удачи Вам. Анна Титова.