Не получила оплату за медосвидетельствование водителей другой организации

• г. Челябинск

Работаю фельдшером на предприятии (медосвидетельствование водителей). Другая организация с нашим предприятием заключила договор на оказание услуг по медосвидетельствованию своих водителей у нас. Но за месяц работы за другую организацию мне не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель ничего не должен Вам платить, если водителей другой организации Вы освидетельстовали в рабочее время, и Ваш рабочий день не увеличился.