Как взыскать транспортные расходы с проигравшей стороны - расчеты и ответственные лица

• г. Красноярск

Добрый день. Как взыскать с проигравшей стороны транспортные расходы. Наверное надо сделать какой то расчет. Т кто этим занимается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Транспортный расходы можно взыскать только в том случае, если у вас имеются документы, подтверждающие чтобы эти расходы понесли. Просто нужно приложить эти документы и указать сумму.

Здравствуйте,

Вам надо взять за основу расчета стоимость расходов на проезд (билеты, чеки за бензин, расстояние от места проживания до места судебного процесса).

Здравствуйте! Чтобы взыскать с проигравшей стороны транспортные расходы, Вы должны эти расходы подтвердить документально. Приобщить к исковому заявлению чеки, подтверждающие оплату вами проезда.