Проблемы развода - Нужно ли лишать бывшую супругу алиментов на время отпуска ребенка

• г. Красноярск

Я в разводе дочка проживает с бывшей супругой я плочу исправно элементы. Но жена не где не работает и ребёнка ежегодно в отпуск выводу я могли я лешить её элементов на время отпуска поскольку ребёнок со мной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, выплачивать алименты в полном объеме всё равно необходимо. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!