Может ли пристав приехать на арест имущества после окончания судебного производства, если на сайте указана причина окончания статьей 46, часть 1, пункт 4?

• г. Кемерово

Если у приставов на сайте по исп. Листу написано причина окончания. Статья 46. часть 1.п. 4 то может ли пристав после этого приехать на арест имущества? Дело в том что вчера звонила приставку спросила как оплачивать. Она ответила не надо, сама приеду к вам, если нужно будет опишу имущество. Вот я теперь не чего не понимаю. Как так если суд. произв. Окончено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте все исполнительные производства рано или поздно прекращаются затем возобновляются потому что кредитор спустя полгода может снова предъявить исполнительный лист к исполнению приставов если долг до сих пор не погашен. Но в момент когда у вас прекращено исполнительное производство к вам конечно же никто не приедет и взыскание производится с доходов не будет.