Бывший муж подал в суд на отбирание у меня детей и проживание их с ним, я совсем не знаю что мне делать куда обращаться.

• г. Волгоград

Бывший муж подал в суд на отбирание у меня детей и проживание их с ним, я совсем незнаю что мне делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к грамотному юристу либо адвокату, для того чтобы они оказали вам квалифицированную помощь. Либо внимательно ознакомьтесь с представленными в суд документами и подготовьте свою позицию и доказательства своей правоты.

Доброго времени суток! Для начала необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Рекомендую вам найти хорошего адвоката по месту жительства. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!