А подскажите пожалуйста какие режимы попадут под амнистия?

• г. Красноярск

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста какие режимы попадут под амнистия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пока об этом говорить рано, все еще находится в Администрации Президента РФ и как только попадет в Гос. Думу то там еще будут обсуждения.

Юлия, пока даже Дума не рассмотрела проекты. О каких режимах и статьях здесь говорить? Будет принят закон - будет понятно все. Сейчас даже непонятно, какой проект рассматривать будут.