Как заблокировать нежелательные SMS-сообщения о недостаточности средств на моей банковской карте и защитить ее от несанкционированных списаний?

• г. Ростов-на-Дону

На мою банковскую карту регулярно приходит смс что не достаточно средств для пакупки 23.68USD с сайта 24remits.com

На моей памяти я не совершал на данном сайте никоких пакупок!

Как заблокировать данное сообщение?

(Я переживаю что при пополнении счета деньги будут списаны с карты,-как этого избежать?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией к адмистрации данного сайта с требованием актуализировать информацию прекратить рассылку смс.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте если опасаетесь за свою банковскую карту нужно просто обратиться в Ваше отделение банка и перевыпустить ее.

Добрый день Денис, вас случай достаточно распространенный, в вашем случае нужно обратиться в первую очередь в банк, с заявлением к которому прикрепить распечатку данного смс, и в послудеюющем перевыпустить карту.