Могу я летать по России? Если у меня нет прописки а паспорте.

• г. Москва

Доброе утро. Могу я летать по России? Если у меня нет прописки а паспорте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, можете. Наличие регистрации в паспорте не влияет на покупку авиабилета и полет по России. Всего доброго.

Факт отсутствия регистрации в паспорте не может повлиять на возможность Вашу передвигаться по стране. В том числе воздушным транспортом. Удачи!

Доброго времени суток, Светлана. Конечно можете, ничего противозаконного в этом нет. Желаю успехов, с наступающими праздниками Вас.