Купил авто, хочу за страховать его электронной ОСАГО перед постановкой на учёт могу ли я так сделать ведь ПТС на старого хозяина.

• г. Оренбург

Купил авто, хочу за страховать его электронной асаго перед постановкай на учёт могу ли я так сделать ведь птс на старого хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации получение электронного полиса ОСАГО, к сожалению, невозможно.

Всего доброго, желаю удачи!

Поставьте автомобиль на учет в ГИБДД, в ПТС поставят фамилию нового владельца, после этого страхуйте автомобиль... Удачи...