К исковому заявлению об устоновлении отцовства и взыскании алиментов могу приложить: коп.

• г. Самара

К исковому заявлению об устоновлении отцовства и взыскании алиментов могу приложить: коп. свид. О рождении, квитанция об уплате госпошлины. Этого достаточно?

Ответы на вопрос (4):

1. Копия искового заявления.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Доказательства, устанавливающие совместное проживание и ведение общего хозяйства матерью ребенка и ответчика до рождения ребенка или совместное воспитание либо содержание им ребенка (справки жилищных органов, советов самоуправления, местной администрации о совместном проживании и ведении общего хозяйства, совместном воспитании и содержании ребенка; переписка сторон; денежные переводы, документы о получении посылок, письма, почтовые открытки, письменные ходатайства ответчика по месту работы о предоставлении членам его семьи жилой площади, путевок для помещения детей истицы в детские учреждения, выписки из автобиографии и личного дела ответчика и т.п.).

4. Доказательства, подтверждающие признание ответчиком отцовства, в том числе в период беременности матери ребенка (письма и иная переписка сторон, его анкеты, заявления ответчика и другие фактические данные, которые с достоверностью подтверждают факт признания ответчиком отцовства).

5. Справка о заработке ответчика и наличии удержаний по исполнительным листам