Здрвствуйте, товарищи юристы, у меня разногласия с бывшим начальством, работал на вредном производстве

• г. Набережные Челны

Здрвствуйте, товарищи юристы, у меня разногласия с бывшим начальством, работал на вредном производстве, подпортил здоровье т.к. нам выдавали СИЗ со словами это дефицит, так что береги, новый респератор нескоро получишь и т.д. а теперь еще и на деньги хочет кинуть, пожалуйста подскажите куда и как подать жалобы по поводу черной зарлаты и несоответствующих условий труда. Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (2):

в госинспекцию труда в вашем регионе